Extensor HDMI, un Par de HDMI Transceptores Ópticos, Conector LC, 850nm, hasta 300M en Fibra OM3

Nuevo

$3 339.64

En stock

999 artículos

Lista de deseos

Etiquetas: óptico del transmisor, ahd a vga, 100m fibra, hdmi sfp, en el 14, 4k hdmi extensor de fibra óptica, puerta del coche kit de, láser de infrarrojos, ahd hdmi, doble sim.

Extensor HDMI, un Par de HDMI Transceptores Ópticos, Conector LC, 850nm, hasta 300M en Fibra OM3 Acerca de este producto Soporta Todos los Modos de hasta 4K 2K Soporte 3D HDMI 1.4 Soporte HDCP, DDC CEC HPD de la señal de la fuente de Alimentación Doble ( HDMI de 5 v y USB), USB Cable incluido Esta HDMI de fibra óptica extensor puede soportar hasta 300meters Transmmition de la distancia de hasta 10,3 Gbps con Fibra Multimodo OM3

HHOMR-002-TV/DVD

HOMT-TV: convierte una señal HDMI a una sola de 10 gb/s de serie de flujo de datos para su transmisión a través de dos fibras ópticas.

HOMR-DV: convierte la serie de datos a una señal HDMI.

Características:

·HDMI 1.4 Compatible

·Compatible con HDCP

·DDC CEC HPD Señal Compatible

·Full HD 4Kx2K Resolución 3D

·Conector USB integrado para Poder

·Doble fuente de Alimentación (HDMI 5V y USB)

·Enchufable en caliente de 850nm VCSEL y Fotodetector del PIN

·2 Cables De Interfaz

·Utilizado por pares

especificaciones:

·Tarifa de datos: 10Gb/s

·Conector: HDMI

·Alcance: hasta 300 metros en OM3 MMF

·Temperatura De Operación: 0°C~70°C

Cómo utilizar:

·T-DV Transceptor (puerto de la señal) se conecta con el Blu-ray de DVD, PS3, ordenador Portátil, STB, ect.

·R-TV Transceptor(display port) se Conecta con HDTV, proyector, ect.

·Vincular los dos transceptores con Dúplex LC OM3 patch cable de fibra.

Número De Modelo TLT-H2F02
Origen CN(Origen)
Tipo De Elemento Transmisor Óptico Y Receptor
Tipo De Enchufe AU
Tamaño 12*8*19

Escribe una reseña

Extensor HDMI, un Par de HDMI Transceptores Ópticos, Conector LC, 850nm, hasta 300M en Fibra OM3

Extensor HDMI, un Par de HDMI Transceptores Ópticos, Conector LC, 850nm, hasta 300M en Fibra OM3

Relacionados con la